Silver partner
3
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
5894
Последний визит на сайт
4 дня назад

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 210 000 $
    189 $/м²

    Адама Міцкевича ул., 54

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ
    производственное помещение
    1112 м²
    сегодня
    Продаж виробничого приміщення загальною площею 1112м2 в смт. Новий Яричів, відстань до Львова всього 27 км. Приміщення знаходиться на земельній ділянці площею 0.2094га, яка знаходиться в оренді.Територія повністю загородженна. Потужність електрики 120 кВт. По сусідству на загальній території є діючі виробництва та склади, заїзд асвальтований з охороною та відеоонаглядом. Ділянка суха та рівна. Є можливість заїзду 20-ти тонних вантажівок. Раніше приміщення використовувались під виробництво хутра та трикотажного волокна. Пропозиція БЕЗ КОМІСІЇ для покупця! Реальному покупцю торг! Наявний відеоогляд.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.